О поступлении на заочно-вечерний факультет

15 апреля 2024 г.
Заочно-вечерний факультет информирует о том, что в рамках приемной кампании 2024 г. будет осуществляться набор на обучение по программе бакалавриата по направлению «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство») на очно-заочную форму.
Студенты получают знания в области строительства на основе современных методов возведения зданий и сооружений с применением машин и механизмов. В процессе обучения используется опыт строительства отечественных и зарубежных фирм, применения высококачественных материалов и конструкций, геодезических приборов.
Выпускники профиля «Промышленное и гражданское строительство» востребованы в самых разнообразных сферах деятельности, в которых имеет место строительство, реконструкция, эксплуатация зданий и сооружений. Это фактически все отрасли промышленности, агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство, проектные институты  и др.
Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2024 г.
По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по тел. 8(8422)77-88-94, 8(8422)77-88-00.