Заочно-вечерний факультет приглашает выпускников колледжей и техникумов

02 мая 2024 г.
ЗВФ приглашает выпускников колледжей и техникумов для получения образования по направлениям «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструирование и технология электронных средств».
Ежегодно заочно-вечерний факультет выпускает бакалавров по направлениям «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструирование и технология электронных средств». Вот и в 2024 году несколько десятков выпускников получили долгожданные дипломы. Поздравляем наших выпускников и приглашаем продолжить образование в магистратуре.
Выпускников колледжей и техникумов заочно-вечерний факультет ждет для получения образования по направлениям «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструирование и технология электронных средств». Срок обучения – 3 года 6 месяцев.