Мастер-класс сотрудников Ульяновского ЦСМ для студентов направления подготовки "Управление качеством"

08 ноября 2023 г.
Уже стало традицией проведение в дни празднования "Дня качества" мастер-классов по современным иетодам и инструментам метроглогии, стандартизации и сертификации нашим ключевым партнером "Ульяновский ЦСМ".
Такие встречи с профессионалами, имеющими реальный практический опыт, очень важны для закрепления у студентов устойчивых практических навыков, расширения профессионального кругозова,овладения тонкостями мастерства.  Ребята неизменно проявляют большой интерес и удовлетворение от общения со специалистами столь высокого уровня. Мы выражаем глубокую благодарность нашим коллегам из Ульяновского ЦСМ Шомурадовой Дилбар Бахромовне и Корчагиной Эльвире Александровне.