В этом году Всемирная неделя качества проходит под девизом: «Россия — страна со Знаком качества»

07 ноября 2023 г.
В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна  со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября.
Профильная кафедра «Управление в технических системах» радиотехнического факультета и отдел лицензирования, аккредитации и качества образования Департамента образовательной деятельности  имеют непосредственное отношение к этому профессиональному празднику и поздравляют всех сотрудников университета с Всемирным днем качества.
Кафедра «Управление в технических системах» многое делает в области популяризации и вовлечения в деятельность по качеству. На регулярной основе проводит обучение студентов и специалистов региона по ряду программ дополнительного профессионального образования. Кафедра активно взаимодействует с главным государственным органом Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области» при реализации подготовки и проведении итоговой государственной аттестации выпускников направления подготовки «Управление качеством».