Студентам и школьникам Чувашской республики рассказали об учебе в УлГТУ

19 марта 2024 г.
12 марта представители ульяновского Политеха встретились со студентами Алатырского техникума железнодорожного транспорта и Батыревского агропромышленного техникума.
О правилах поступления, образовательных программах, перспективах трудоустройства и учебе в УлГТУ студентам среднего профессионального образования рассказали декан заочно-вечернего факультета ИнНО Юлия Покладова, заместитель декана Ирина Степанова, ассистент кафедры машиностроительного факультета Николай Мишов и студент ФИСТ Сергей Козырев.

13 марта подобное мероприятие было организовано для учеников 10 класса Батыревской школы №1.

Студенты инженерного факультета международного института и энергетического факультета Олег Осипов и Руслан Намазов, а также студенты инженерно-экономического факультета Кристина Юркина и Ангелина Меховникова рассказали ребятам о своих факультетах и провели мастер-классы.

Кроме того, школьники смогли узнать об особенностях обучения в УлГТУ, перспективах трудоустройства и задать интересующие вопросы.