В УлГТУ подвели итоги отборочного этапа Международной студенческой олимпиады

20 марта 2024 г.
Стали известны результаты отборочного этапа Международной студенческой олимпиады «Я учусь в Ульяновске». Ознакомиться с ними можно на сайте олимпиады.
Участие в олимпиаде приняли студенты выпускных курсов бакалавриата из России, Египта, Китая, Конго, Кот-д’Ивуара, Кыргызстана, Судана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана. Отборочный этап проходил по направлениям «Информационные технологии», «Нефтегазовое дело», «Радиотехника и системы связи», «Строительство», «Экономика и управление» и «Электроэнергетика».

Итоги отборочного тура опубликованы на сайте и доступны зарегистрированным пользователям.

Впереди студентов ждут задания заключительного этапа, который по большинству направлений завершится 24 марта. Прием работ по ИТ-направлению продолжится до 27 марта. Итоги заключительного этапа будут подведены в конце марта.