Поздравляем с присвоением ученого звания профессора и доцента

28 марта 2024 г.
Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от «2» февраля 2024 г. № 53/нк-1 ученое звание профессора по научной специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» присвоено Ковальногову Владиславу Николаевичу, д.т.н., заведующему кафедрой «Тепловая и топливная энергетика».
Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от «19» декабря 2023 г. № 2374/нк-2 ученое звание доцента по научной специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» присвоено Цветовой Екатерине Владимировне, к.т.н., доценту кафедры «Тепловая и топливная энергетика».
Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!