28 марта на инженерно-экономическом факультете прошел круглый стол «Дом, в котором я живу»

02 апреля 2024 г.
Организаторами мероприятия выступили кафедра «Экономика и менеджмент» и Ассоциация ТОС Ульяновской области.

Круглый стол был посвящен разработке решений по развитию малых территорий в форме кейса.

Студенты направлений «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации», «Маркетинг») представили проекты по решению проблем благоустройства малых территорий. Команды студентов, предложивших наилучшие решения, получили поощрительные призы.

По результатам круглого стола достигнута договоренность о продолжении взаимодействия и сотрудничества в процессе обучения студентов.

Благодарим руководство Ассоциации ТОС и лично Сидорова Владимира Владимировича, председателя Ассоциации, за инициативу и поддержку в проведении мероприятия!!!!