29 марта успешно прошла Внутривузовская СНТК «Формирование управленцев нового поколения современной России»

04 апреля 2024 г.
Подготовила и провела конференцию доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Волкова Елена Александровна.
В конференции приняли участие студенты профилей «Менеджмент организации», «Управление инновационной деятельностью», «Государственное и муниципальное управление», «Управление качеством», «Маркетинг».

Цель конференции – развитие навыка успешного публичного выступления, умения управлять собой в стрессовой ситуации, заинтересовать аудиторию, завладеть эмоциями неравнодушных к тому, о чем говоришь, а также способности грамотно ответить на вопросы участников, развить дискуссию и вовлечь как можно больше студентов в обсуждение.