Стартовала VI Научно-практическая конференция «Марс-ИТ» для школьников

03 апреля 2024 г.
2 апреля начала свою работу VI Научно-практическая конференция «Марс-ИТ» для школьников. В торжественном открытии приняла участие проректор по довузовскому, дополнительному образованию и организации приёма абитуриентов УлГТУ Екатерина Баландина.
Работа секций идет 3 и 4 апреля по различным направлениям: «Юниоры», «Информационные технологии и приложения», «Модели, устройства, безопасность», «Информационные технологии и приложения». Кроме того, состоялся круглый стол «Вектор развития».

Участники выступают перед компетентным жюри, среди которых преподаватели УлГТУ. Напомним, что в экспертный совет конференции вошли декан факультета информационных систем и технологий Кирилл Святов, заместитель декана Антон Скалкин, заведующий кафедрой «Информационные системы» Антон Романов, доцент кафедры кафедры «Информационные технологии и общенаучные дисциплины» Екатерина Згуральская.

Награждение победителей состоится 5 апреля в большом конференц-зале НПО «Марс».