Экскурсия на ФИСТ в рамках акции "Неделя без турникетов"

12 апреля 2024 г.
11 апреля в рамках акции «Неделя без турникетов» была проведена экскурсия для учащихся 8-х классов МБОУ "Средняя школа №46 имени И.С. Полбина" на факультет информационных систем и технологий УлГТУ
Декан факультета - Святов Кирилл Валерьевич и старший преподаватель кафедры «Информационные системы» - Ларионова Ольга Борисовна подробно рассказали ребятам о возможностях обучения и профессиональных перспективах, а также показали наиболее значимые для факультета места.

Ребята получили представление о том, какие возможности открываются перед теми, кто выбирает карьеру в области информационных технологий, а также смогли увидеть, какие перспективы и перспективы предоставляет это направление образования.

Участники экскурсии активно задавали вопросы и узнали много подробностей о жизни в университете.

В конце экскурсии у них была возможность посетить смотровую площадку УлГТУ, что они с радостью сделали.