Лицей при УлГТУ объявляет набор в 10-е классы

22 апреля 2024 г.
Лицей при УлГТУ объявляет набор выпускников 9-х классов в 10-е классы по двум профилям подготовки: информационно-технологический социально-экономический.

Лицей расположен на трех площадках: ул. Северный венец, 32, ул. Радищева, 102 и б-р Фестивальный, 28. Обучение ведется по профилям: информационно-технологический (углубленно изучаются математика, физика и информатика) и социально-экономический (углубленно изучаются математика, обществознание, география, экономика, право).

Чтобы поступить в лицей, необходимо пройти открытую олимпиаду по математике (старт приема заявок для участия - с 1 апреля, регистрация). Олимпиада состоится в середине июня. Подать документы для поступления в лицей необходимо в период работы приемной комиссии, после получения выпускниками 9 класса аттестатов.

Перечень документов для поступления опубликован на сайте лицея.

Обучение в лицее при УлГТУ дает возможность получить качественные знания по точным наукам, успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет, быстро адаптироваться к обучению в университете.

Дополнительную информацию можно получить:
• написать на электронную почту serebr_k@mail.ru (Екатерина Сергеевна Серебрянникова, заместитель директора лицея)
• позвонить по телефонам: 44-01-84 (приемная лицея) или 77-82-33 (управление довузовского образования УлГТУ).