В рамках Недели студенческой науки 18 апреля на строительном факультете прошли научные конференции, выставки стендовых докладов и экспонатов

25 апреля 2024 г.
Студенты, обучающиеся на кафедрах "Промышленное и гражданское строительство", "Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова", "Архитектурно-строительное проектирование", представили свои научно-технические и творческие работы по соответствующим секциям.
В докладах были обоснованы актуальность выбранной темы, проблематика, современные методы расчета строительных конструкций, методы их возведения, методы проектирования инженерных сетей, систем теплогазоснабжения и вентиляции, особенности дизайна архитектурной среды.

По окончании научно-технической конференции и выставки подведены итоги, лучшие научно-исследовательские работы будут отмечены дипломами и грамотами.