Картина преподавателя кафедры "Архитектурно-строительное проектирование" вошла в экспозицию фондовой выставки Союза Акварелистов России

01 мая 2024 г.
Работа "Новогодние мандарины" старшего преподавателя  кафедры "Архитектурно-строительное проектирование" Антона Александровича Лазарева вошла в экспозицию 3-й фондовой выставки Союза Акварелистов России 2024.
Выставка проходит с 5 апреля по 5 мая. На выставке представлены 80 произведений искусства из 50 городов России. Уникальная выставка организована Фондом Союза Акварелистов России при сотрудничестве дирекции галереи «Пушкарев» PUSHKAREV в г. Благовещенске Амурской области.

Творческие работы позволяют погрузиться в разнообразие техник и акварельных приемов, характерных для различных регионов России. Это уникальное событие также является примером осознанного коллекционирования современного искусства.

По информации учредителей, в фонде хранится целых 1500 акварелей, и выставка «Акварели» — лишь малая часть этой сокровищницы искусства. Картины для выставки отобраны из обширной коллекции Фонда Союза Акварелистов.

Мы гордимся нашими талантливыми преподавателями и желаем дальнейших творческих успехов!