+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Стартовали учебные сборы для студентов КЭИ им. А.Н. Афанасьева УлГТУ

21 мая 2024 г.
20 мая в Политехе начались пятидневные учебные сборы для студентов-юношей второго и третьего курсов Колледжа экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева. Организаторами мероприятия стали сотрудники службы комплексной безопасности университета и преподавательский состав колледжа.
Общее построение состоялось на стадионе УлГТУ. Перед участниками сборов выступил проректор по режиму и безопасности университета Леонид Ямпольский.

Дальнейшие мероприятия прошли в конгресс-холле РНЦТК им. Т.Л. Стениной «Тарелка». Представители военкомата, областной прокуратуры, УМВД России по Ульяновской области и УФСИН России по Ульяновской области выступили перед студентами. Во время встречи молодые люди ознакомились с деятельностью эксперта-криминалиста. На площадке возле «Тарелки» экипаж ДПС ГИБДД рассказал студентам об особенностях их работы и основных правилах дорожного движения.