В УлГТУ стартовал конкурс творческих работ в области медиа «МедиаКреатиFF»

17 ноября 2021 г.

Кафедра «Филология, медиатехнологии и графический дизайн» Ульяновского государственного технического университета объявила старт нового сезона традиционного конкурса творческих работ в сфере медиа #МедиаКреатиFF. К участию приглашаются все желающие, кто умеет создавать качественные медиапродукты. Прием работ продлится до 10 марта 2022 года.

Для участия в конкурсе принимаются текстовые, графические, цифровые и программные произведения (продукты) по следующим номинациям:

• лучший отзыв на творческое или научно-популярное мероприятие;

• лучшее информационное сообщение, инфографика;

• лучшая документальная фотография;

• лучшее креативное фото;

• лучший фотоколлаж, плакат, комикс, видео в пределах тематики, связанной с жизнью студента.

Победители будут отмечены дипломами, руководители проектов — благодарственными письмами УлГТУ.

Материалы на конкурс необходимо направить по электронной почте: public-fidr@yandex.ru.

Правила оформления доступны в приложенном документе.