Приглашаем студентов УлГТУ принять участие в фотоконкурсе «Смешанный формат»

22 ноября 2021 г.

Ульяновский государственный технический университет запускает фотоконкурс «Смешанный формат». Он пройдет по двум номинациям — «Учеба online» или «Учеба offline».

Участие могут принять все желающие! Для этого участникам конкурса предлагается с помощью фотографий ответить на главный вопрос конкурса «Какая она, учеба в смешанном формате?» и выложить фотографию у себя на странице в социальной сети Вконтакте, Instagram до 12 декабря с хештегами #УлГТУ #СмешанныйФорматУлГТУ или отправить на почту museum-ulstu@yandex.ru с названием работы, указанием номинации и ФИО автора.

Работы должны раскрывать преимущества каждой формы обучения, показывать, как проходят занятия. К участию принимаются только авторские работы.

Итоги конкурса будут подведены 13 декабря. Победители получат фирменные призы от УлГТУ. Подписывайтесь и следите за итогами конкурса в группе музея УлГТУ.