Старший преподаватель кафедры «Физвоспитание» УлГТУ стал победителем региональной премии «Спорт – норма жизни

23 декабря 2021 г.

21 декабря в Ульяновской области чествовали победителей региональной спортивной премии «Спорт – норма жизни». В церемонии награждения принял участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

На торжественной церемонии традиционно назвали победителей в девяти номинациях. В номинации «Тренер года» (категория «Неолимпийский вид спорта») лучшим стал старший преподаватель кафедры «Физвоспитание» УлГТУ Александр Стафеев (пауэрлифтинг, армспорт).

Премия ежегодно объединяет выдающихся спортсменов, тренеров, организаторов и журналистов - тех, кто внес весомый личный вклад в популяризацию физической культуры и здорового образа жизни, в развитие современной, качественной спортивной инфраструктуры Ульяновской области.