Ректор УлГТУ Надежда Ярушкина встретилась со студенческим активом

27 декабря 2021 г.
24 декабря в Ульяновском государственном техническом университете состоялась традиционная новогодняя встреча ректора Надежды Ярушкиной со студенческим активом.
Грамотами награждены 67 студентов, отличившиеся в различных направлениях вузовской жизни. Среди них представители творческих коллективов, профкома студентов, студенческого совета, студенческих отрядов, студенческого медиацентра, департамента довузовского образования и клуба «Цифромол».

Надежда Ярушкина подвела итоги деятельности студентов за уходящий год и ответила на интересующие активистов вопросы. Ребята задавали вопросы, касающиеся благоустройства вуза, территории и создании в вузе неформальных студенческих пространств.

В рамках встречи также было подписано соглашение между УлГТУ и общественной молодежной организацией «Российский союз молодежи» о сотрудничестве и создании в УлГТУ Клуба РСМ.