В УлГТУ определили победителей конкурса «Наше общежитие»

07 апреля 2022 г.

В Ульяновском государственном техническом университете состоялось подведение итогов конкурса «Наше общежитие». Общежитие №2 энергетического факультета одержало победу во всех номинациях, заявленных конкурсом.

Студенты энергетического факультета победили в номинациях «Самый лучший информационный уголок общежития», «Видеоролик «Самый лучший комендант», «Самое активное общежитие», «Видеоролик «Жизнь нашего общежития».

На открытом собрании Объединенного совета обучающихся директор Департамента по работе с молодежью и связям с общественностью Ирина Чебиняева поздравила с победой общежитие №2 энергетического факультета во главе с председателем студенческого совета общежития Алексеем Халардиным.

Основной целью конкурса является повышение общественной активности обучающихся, сохранение и поддержание уровня жилищно-бытовых условий в общежитиях УлГТУ, ведь общежитие – это место, где студенты проводят несколько лет своей жизни, знакомятся с друзьями, готовятся к занятиям, общаются, и поэтому хотелось бы, чтобы это пространство становилось год от года лучше и лучше.