Поздравляем преподавателей, ветеранов педагогического труда и работников сферы образования с Днём преподавателя высшей школы!

18 ноября 2022 г.
19 ноября в России во второй раз отмечается официальный праздник – День преподавателя высшей школы. Именно в этот день родился Михаил Ломоносов, великий русский ученый, основатель ведущего вуза России – Московского государственного университета.
Быть преподавателем – значит совершенствоваться на протяжении всей жизни, преумножать свои знания и оттачивать мастерство. Преподаватели играют ключевую роль в личностном и профессиональном становлении студентов.

УлГТУ гордится своим профессорско-преподавательским составом и высоко ценит ваши профессионализм, самоотверженный труд, талант и готовность не только учить, но и учиться! Вы осваиваете и внедряете новые образовательные технологии, не перестаете повышать уровень качества высшего образования.

Желаем всем преподавателям успехов, крепкого здоровья и вдохновения! Пусть энтузиазм и любовь к своему делу помогают вам генерировать новые идеи, творить и созидать.