Читайте новый номер газеты «За инженерные кадры»

14 февраля 2023 г.
Вышел новый выпуск корпоративного издания – газеты Ульяновского государственного технического университета «За инженерные кадры».
Выпуск посвящен подведению итогов 2022 года, Дню российской науки, главным событиям января и насыщенной студенческой жизни. А еще редакция газеты составила портрет типичного студента УлГТУ. Интересно? Тогда читайте подробности на странице 8.

«За инженерные кадры» можно найти в деканатах, а также читать в личном кабинете на сайте УлГТУ (раздел «Медиахранилище») и в официальной группе УлГТУ «ВКонтакте».

Если вы хотите поделиться своей новостью или статьей, напишите нам на электронную почту ccc.ulstu@mail.ru, либо в личные сообщения группы «ВКонтакте» или обратитесь в каб. 719 (главный корпус, тел.778-419).

Полный выпуск доступен во вложениях.