Завершилась неделя студенческой науки

23 апреля 2023 г.
            Студенческая научно-техническая конференция -  ежегодное событие в жизни каждого факультета УлГТУ.
            На базе Самолетостроительного факультета был проведен ряд исследований и подготовлены доклады по ведущим направлениям образовательных программ.
            Также состоялась выставка программных продуктов и натурных экспонатов, на которой студенты получили возможность продемонстрировать свои разработки, и получить объективную оценку опытных наставников и преподавателей факультета.
            Разработки студентов отличались актуальностью, практической направленностью и нестандартным подходом мышления нового поколения подрастающих ученых.

Благодарим студентов и преподавателей за активное участие и желаем дальнейших научных и творческих успехов!