Студенты УлГТУ стали победителями и призерами олимпиады по управлению закупками

23 мая 2023 г.
18 мая в рамках XII Недели контрактных отношений и закупок Ульяновской области состоялась церемония награждения победителей региональной олимпиады «Управление государственными и муниципальными закупками».
Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» заняли призовые места. Победителем олимпиады стала Гульнара Салихова, серебряным призером – Юлия Кудряшова, замкнула «тройку» призеров Алия Фахуртдинова.

«Участие в подобных профильных олимпиадах способствует закреплению профессиональных навыков ребят, обеспечивает их взаимодействие с конкретными государственными учреждениями и увеличивает их востребованность и возможности трудоустройства по получаемой специальности», – отметила заведующая кафедрой «Экономика и менеджмент» Елена Пирогова

Всего участие в олимпиаде от кафедры «Экономика и менеджмент» приняли 12 студентов.