Студенты и преподаватели УлГТУ примут участие в велопробеге

29 мая 2023 г.
3 июня состоится седьмой велопробег УлГТУ «Политех рулит!». В этом году традиционное спортивное мероприятие университета пройдет в седьмой раз. Ежегодно в велопробеге принимают участие преподаватели, сотрудники, студенты и лицеисты. Приглашаем к участию выпускников УлГТУ, представителей компаний-партнеров и средств массовой информации.
Сбор участников в 7:45 на пересечении улиц Рылеева и Пролетарская. Маршрут пройдет через Пролетарскую и бульвар Новый Венец до Соборной площади. Сотрудникам и студентам УлГТУ без личного велосипеда нужно подойти в точку проката в 7:15 (находится в центре эспланады между площадью Ленина и Соборной площадью). Прокат бесплатный.

Если имеется собственный велосипед, то советуем ехать на нем! Старт в 8:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Каждый участник получит футболку велопробега.