Выпускников УлГТУ приглашают на службу в УМВД России по Ульяновской области

30 мая 2023 г.
УМВД России по Ульяновской области ведет набор на службу в подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделения по контролю за оборотом наркотиков, службу уголовного розыска, подразделения следствия и дознания. На выездном мероприятии представители УМВД рассказали студентам УлГТУ о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Студенты получили информацию об условиях работы в органах внутренних дел: заработной плате, отпусках, материальной помощи, бесплатном медицинском обслуживании, санаторно-курортном лечении и так далее.

Более подробную информацию о трудоустройстве можно получить в управлении по работе с личным составом УМВД России по Ульяновской области по адресу: ул. К. Маркса, д. 31/10, тел. 67-41-14, 67-40-96, 67-42-72; 67-43-59.