Ректор Надежда Ярушкина поздравляет выпускников с окончанием УлГТУ

03 июля 2023 г.
Дорогие выпускники Ульяновского государственного технического университета!
Поздравляю вас с самым знаменательным днем в жизни, когда вы начинаете собственный путь в профессию. Позади важный и напряженный этап – выбор профессии и долгий период обучения. Впереди – новые интересные задачи и пора свершений и побед.

Выпускники УлГТУ составляют кадровую основу ведущих промышленных предприятий региона. Уже завтра вы присоединитесь к их числу! Мы долго работали вместе над тем, чтобы ваши знания и компетенции были крепкими, прочными и, безусловно, востребованными. Надеюсь, что вы всегда сохраните теплое отношение к Политеху. Именно таким образом мы называем наш технический университет, а марка выпускников вуза ценится очень высоко как в Ульяновской области, так и в целом в стране.

Профессорско-преподавательский состав УлГТУ, все сотрудники университета желают выпускникам всего самого доброго на новом пути. Мы уверены, что полученное образование в Политехе позволит вам достичь самых высоких вершин и целей, которые вы перед собой поставите.

Хочу также добавить, что человеку невозможно один раз отучиться на всю жизнь. Поэтому надеюсь, что со многими из вас мы встретимся на следующих ступенях образования или на переподготовке, на профильных конференциях и семинарах, на которых вы как уже опытные практики будете рассказывать о своих достижениях.

Двери Политеха всегда открыты для вас, я говорю нашим выпускникам – до новых встреч! И в добрый путь!

С уважением,
ректор Ульяновского государственного технического университета