УлГТУ продолжает принимать заявки на региональный конкурс "Маленький ученый" для дошкольников

06 июля 2023 г.
В УлГТУ продолжается прием заявок на конкурс «Маленький учёный» для дошкольников

Участниками могут стать воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Ульяновской области.

По условиям конкурса «Маленький учёный» участники вместе с родителями или воспитателями должны представить видеоролик с демонстрацией физического опыта и сценарий видеоролика с описанием проведенного дошкольником опыта.

Работы принимаются до 1 августа
Победителей конкурса наградят дипломами Ульяновского государственного технического университета и ценными призами. Участники конкурса получат сертификаты.

Ещё будут выбраны победители отдельных номинаций:
«Самый сложный физический опыт»
«Самый зрелищный физический опыт»
«Лучший сценарий физического опыта»

Участники предыдущих сезонов! Обратите внимание, адрес для приема работ изменился! Работы принимаются по адресу электронной почты MU.ulstu@yandex.ru.

Необходимо приложить заявку и согласие на обработку персональных данных от одного из родителей, законного представителя воспитанника. Положение конкурса, требования к работам и бланки сопроводительных документов прилагаются во вложении.

Информация об итогах Конкурса будет оглашена на торжественной церемонии награждения победителей и призеров в сентябре 2023 года, и опубликована на официальном сайте УлГТУ, а также в сообществе ВКонтакте «Поступающим в УлГТУ»

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте довузовского образования УлГТУ.
Контактное лицо - Бычек Егор Денисвич, администратор отдела профориентационной работы с школьниками и абитуриентами,
тел. 77-82-33,
e-mail: udo-ulstu@yandex.ru, MU.ulstu@yandex.ru