Студенты УлГТУ могут принять участие во Всемирном фестивале молодёжи

21 августа 2023 г.
Открыта регистрация российской и иностранной молодежи для участия в крупнейшем молодёжном событии - Всемирном фестивале молодёжи. Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в 2024 году в целях развития международного молодежного сотрудничества. С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории "Сириус" участников ждет насыщенная и яркая программа. Далее фестиваль продолжит региональная программа - с 10 по 17 марта 2024 года, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России.

Параллельно с регистрацией участников идет и прием предложений в программу фестиваля от жителей России и зарубежных стран - через чат-бот "Программный директор ВФМ". Он запущен на официальном сайте на двух языках: русском и английском. Благодаря этому инструменту любой человек может предложить свое видение программы фестиваля и стать ее соавтором.

Подать заявку на участие в фестивале могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет на официальном сайте ВФМ-2024.

Регистрация российской молодёжи продлится до 4 ноября.