Сотрудников УлГТУ приглашают на бесплатное обучение по программе повышения квалификации «Информационная безопасность»

08 сентября 2023 г.
Обучение по программе «Информационная безопасность» стартует в начале октября. Оно рассчитано на 144 академических часа.
Актуальность обучения по данному направлению обусловлена возросшей необходимостью защиты корпоративных данных от несанкционированного доступа, раскрытия, утечки и взломов киберпреступников. Учитывая, что информационные технологии постоянно развиваются, специалистам следует регулярно проходить повышение квалификации в этой сфере, чтобы успешно противостоять внешним угрозам.

Обучение проводится в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Подробности обучения доступны по ссылке.

Записаться на обучение можно в 208 аудитории главного корпуса и по телефону: 8 (8422) 778-460.