Студенты строительного факультета успешно съездили на образовательный заезд Таврида.Арт

21 сентября 2023 г.
С 05 по 11 сентября студент третьего курса профиля "Проектирование городской среды" Николай Дубинкин и студентка четвертого курса профиля "Промышленное и гражданское строительство" Маркова Мария  участвовали в образовательном заезде Таврида.Арт в г. Судак республики Крым — Арт-школа архитектуры и дизайна.
Образовательные заезды Таврида.Арт - это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп. Участники арт-школы стали частью выездного проектного офиса, который сформировался на площадке арт-кластера «Таврида.АРТ». Программа состояла из образовательных мероприятий и включала лекции, дискуссии, воркшопы и коммуникативные тренинги от ведущих специалистов в сфере архитектуры и дизайна. Акцент при создании проектов благоустройства выстраивался вокруг предпроектного анализа территории и города.

Ребята проживали на берегу Черного моря на территории арт-кластера. В процессе образовательного заезда создали архитектурный проект "Т-куб", в который был вложен глубокий смысл, активно работали в команде, посещали лекции и практики в области проектной деятельности, креативного творчества и мышления, приобрели полезный опыт в области дизайна архитектурной среды. А также познакомились с различными специалистами из других городов. Желаем ребятам дальнейшего профессионального развития и успехов!