3 октября состоялась встреча студентов строительного факультета с представителями строительной компании DARS

04 октября 2023 г.
Представители строительной компании DARS встретились со студентами 3 и 4 курсов направления «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство».
Строительная компания DARS – крупнейший инвестиционно-строительный холдинг в регионе:
• 1 место в рейтинге Единого Ресурса Застройщиков по объему текущего строительства по Ульяновской области на 01.03.2023.
• В ТОП 10-ти партнеров Сбербанка по России.
• 22 года реализации масштабных проектов в строительстве, инжиниринге и девелопменте.
• 47 место в рейтинге Единого Ресурса Застройщиков России по объему строительства.
• 4 региона присутствия: г. Ульяновск, г. Уфа, г. Волгоград, г. Хабаровск.
• 6 проектов жилой застройки в Ульяновске.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы, возникающие в процессе реализации проектов, способы их разрешения. Представители компании подробно рассказали о ее деятельности, направлениях развития строительства в регионе, трудоустройстве в компанию, прохождении производственной практики. На следующей встрече принято решение обсудить частые ошибки на собеседовании при устройстве на работу, как себя необходимо вести, как правильно себя позиционировать и др. С нетерпением будем ждать!