Как участвовать в тренингах предпринимательских компетенций?

02 октября 2023 г.
Сегодня, 2 октября, в Ульяновском политехе начались тренинги предпринимательских компетенций. Собрали основные вопросы, которые возникают у студентов.
  • Какой формат обучения?
Очные тренинги, которые проходят в УлГТУ.

• Как сочетать с учебой?
Выбрать один свободный день, когда меньше всего пар. Тренинги пройдут 2, 3, 4, 5, 6, 9 и 10 октября, с 09:00 до 17:00.

• Кто может участвовать?
Обучающиеся всех направлений и специальностей. Мы будем рады видеть всех студентов!

• Как участвовать?
Необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций». И приходить в Конгресс-холл «Тарелки» УлГТУ.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).