Сохраняя семейные традиции: сотрудника УлГТУ наградили за заслуги в укреплении института семьи

17 октября 2023 г.
В третье воскресенье октября россияне отметили День отца. Накануне праздника в молодежном театре наградили благодарственными письмами многодетных отцов, которые подают пример не только дома, но и на работе. Ульяновских пап с праздником поздравил первый заместитель главы города Ульяновска Дмитрий Зверев.
За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций благодарственным письмом отмечен начальник управления лицензирования, аккредитации и качества образования УлГТУ Андрей Тамьяров. Вместе с супругой Майей Тамьяровой, деканом самолетостроительного факультета ИАТУ, воспитывают троих детей. Старший сын пошел по научным стопам родителей, младшие дочки учатся в школе, увлекаются живописью и каратэ.

Желаем всем политеховским папам быть надежной опорой для своих родных и беречь семейный очаг!