Стартовала регистрация на юбилейную олимпиаду «IT-Планета-2024»

16 ноября 2023 г.
Стартовала регистрация образовательных учреждений на XV Международную олимпиаду в сфере информационных технологий «IT-Планета-2024».
Соревнование проводится с целью выявления и поддержки способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИКТ-сферы, а также популяризации современных технологических и программных решений.

Победители среди учебных заведений получат льготные условия на программное обеспечение и технологические решения с целью их внедрения в учебный процесс. Зарегистрировать своё учебное заведение и приступить к подготовке команд могут представители учреждений на официальном сайте до 31 декабря.

Регистрация самих участников ИТ-олимпиады, которыми могут выступать как студенты, так и молодые дипломированные специалисты в возрасте от 18 до 35 лет (в зависимости от условий конкретного конкурса), начнётся 1 января. Участие в соревнованиях бесплатное.