Студентка строительного факультета УлГТУ получила Гран-при открытого межрегионального конкурса «С любовью о музыке»

17 января 2024 г.
Студентка строительного факультета Ульяновского государственного технического университета Арина Синчугина получила Гран-при III открытого межрегионального конкурса «С любовью о музыке» среди студентов и преподавателей образовательных организаций Ульяновской области.
Арина Синчугина учится на втором курсе по специальности «Дизайн архитектурной среды». Студентка отмечена дипломом Гран-при в номинации «Портрет любимого исполнителя».

«В конкурных работах участники отражают свои музыкальные впечатления в живописных и литературных образах, преподаватели делятся опытом по эстетическому воспитанию детей и юношества», — поделился старший преподаватель кафедры «Архитектурно-строительное проектирование» Антон Лазарев.

Антона Лазарева наградили благодарственным письмом за экспертную работу в составе жюри конкурса.