Вниманию учащихся 9 класса и их родителей! Идет приём в 10 класс Лицея при УлГТУ

26 января 2024 г.

Обучение в лицее дает возможность получить качественные знания по точным наукам, успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет, быстро адаптироваться к обучению в университете

Хочешь стать одним из лицеистов? Тогда следующая информация для тебя:

Лицей расположен на трех площадках: ул. Северный венец, 32; ул. Радищева, 102 и б-р Фестивальный, 28.

Обучение ведется по профилям: информационно-технологический (углубленно изучаются математика, физика и информатика) и социально-экономический (углубленно изучаются математика, обществознание, география, экономика, право).

Для того чтобы поступить в лицей, необходимо сделать несколько шагов:

Шаг 1. Зарегистрироваться на открытую олимпиаду по математике (старт регистрации - с 1 апреля).
Шаг 2. Пройти открытую олимпиаду по математике в середине июня.
Шаг 3. Подать документы в период работы приемной комиссии.

44-01-84 (приемная Лицея при УлГТУ) или 778-233 (Управление довузовского образования УлГТУ).