Студенты УлГТУ встретились с представителями компании «РуссНефть»

05 марта 2024 г.
В Ульяновском государственном техническом университете состоялась встреча студентов направления «Нефтегазовое дело»  с заместителем директора по управлению персоналом Ульяновского филиала ПАО НК «РуссНефть» Еленой Подрезовой.
В ходе встречи ребята узнали о работе компании, вакансиях, условиях работы и социальной поддержке сотрудников. Студентов УлГТУ пригласили пройти учебные и производственные практики на  объекты компании.

ПАО НК «РуссНефть» входит в Топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. Ульяновский филиал является недропользователем 31 месторождения с извлекаемыми запасами в 3,7 млн. тонн нефти. Добыча нефти ведется на территориях Мелекесского, Новомалыклинского, Чердаклинского, Новоспасского, Радищевского, Николаевского районов Ульяновской области, Кузнецкого и Камешкирского районов Пензенской области.