Стартовал прием работ на творческий конкурс для школьников «Форма»

21 марта 2024 г.
До 27 апреля открыт прием работ на конкурс «Форма» центра «АРХдизайн» при детско-юношеской инженерной академии УлГТУ. Принять участие могут школьники 5-11-х классов в возрасте от 10 до 18 лет.
Конкурс проводится в двух возрастных группах: младшей (10-14 лет) и старшей (15-18 лет). Тема конкурсного проекта-задания – «Изображение архитектурной фантазии». Принимаются работы, выполненные  в графике, живописи и аппликации.

Конкурс состоит из следующих номинаций:

• Среда - изображения узнаваемого исторического здания, в новом, воображаемом архитектурном пространстве с измененной точкой восприятия;
• Доминанта – изображение архитектурной композиции здания по представлению, с заданной объемно-пространственной структурой и масштабностью;
• Миры будущего – изображения концептуального развития идеи архитектурного пространства.

Принять участие можно только в одной из номинаций.

Оформленные работы в оригинале с заполненными заявками принимаются по понедельникам и четвергам с 12:00 до 18:00 по адресу: ул.Северный Венец, д.32, 5 корпус(строительный факультет), аудитория 412.

Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7(960) 377-77-23 (Антон Александрович Лазарев).